Новости Опубликовано: 14.08.2015

Андрей Ковалев исполнит роль Юровского в мюзикле "ЯРЪ"

Андрей Ковалев исполнит роль Юровского в мюзикле "ЯРЪ"

Друзья, мы рады наконец представить вам нового артиста нашей труппы — Андрея Ковалева, который исполнит роль Якова Юровского.
Дебют Андрея в мюзикле «ЯРЪ» состоится 12-го ноября в 19.00!

Итак, знакомьтесь: Андрей Ковалев – человек, чье творчество довольно непросто вместить в какие бы то ни было рамки.

Судите сами: Андрей Ковалев – потомственный музыкант, с молоком матери впитавший в себя отношение к профессии как к служению, – в 2005 году он стал одним из создателей рок-группы «Пилигрим». Самые громкие хиты этого коллектива и сегодня на слуху у поклонников российского рока: «Памяти Виктора Цоя», «Иуда», «Не гасите свечу», «Рев моторов», «Слава России!», «Хищники». В активе «Пилигрима» – творческие эксперименты и сотрудничество со многими знаковыми фигурами западного кино и музыки, такими как квартет виолончелистов Apocalyptica из Финляндии, Дольф Лундгрен или Памела Андерсон.

На сегодняшний день Андреем Ковалевым написаны более 600 песен, среди которых и рок-баллады, и романсы, и популярные шлягеры. Эти композиции с удовольствием включают в свой репертуар многие известные исполнители. Достаточно вспомнить незабываемый дуэт Андрея Ковалева с Дианой Гурцкой («9 месяцев») или с Катей Лель («Мужчина и женщина»).

Несколько лет назад Андрей Ковалев решил продолжить свое восхождение на музыкальный Олимп уже в новом качестве. Тонкая, одухотворенная лирика – то, с чего когда-то начиналась творческая стезя поэта и композитора, – обеспечила артисту заслуженный успех на новом витке его карьеры. Новый альбом Андрея Ковалева «Моя женщина» – это интригующий симбиоз таких, казалось бы, несочетаемых музыкальных стилей, как рок, поп-музыка и авторская песня. Артист вложил в эту работу всю душу, и сборник, презентация которого состоялась в Московском государственном театре эстрады, стал лучшим подарком для многочисленной армии поклонниц Андрея Ковалева. Нужно ли говорить, что подавляющая часть этого сообщества – женщины, чье романтическое восприятие реальности абсолютно созвучно лирическим балладам Андрея Ковалева.

Вы можете приобрести билет на мюзикл «ЯРЪ» БЕЗ НАЦЕНКИ по телефону +7(495)125-27-67, в кассе театра Мюзик-Холл, а также на сайтах ponominalu.ru и concert.ru

А на сайте ticketland.ru действует карта зрителя, по которой вы сможете приобрести билеты на мюзикл «ЯРЪ» со скидкой 15%!

Билетов осталось совсем немного! Спешите занять лучшие места!!!